Подтвержденные участники


Lechner Jiri (Научно-исследовательский институт геодезии, топографии и картографии)

Radej Karel (Научно-исследовательский институт геодезии, топографии и картографии)

Алексеев Михаил Дмитриевич (ООО "Геодезические приборы")

Алексеенко Наталья Анатольевна (МГУ)

Алиев Тахир Аскерович (СПбГУ)

Аляутдинов Али Раисович (МГУ)

Андреева Екатерина Валерьевна (ГУМРФ им. адм. С.О.Макарова)

Андреева Татьяна Александровна (СПбГУ)

Антонов Андрей Дмитриевич (ООО «УГТ-Холдинг» )

Афанасьев Анатолий Николаевич (МИИГАиК)

Баденко Владимир Львович (СПбГУ)

Барабанова Светлана Николаевна (РГО)

Барков Роман Рудольфович (ООО "ПТЕРО")

Барышков Евгений Сергеевич (ИТМО)

Баученков Сергей Андреевич (ООО "Простая геодезия")

Бахолдин Алексей Валентинович (Университет ИТМО)

Безруков Дмитрий Александрович (ООО "ЛенСтройГеология")

Беленко Виктор Владимирович (МИИГАиК)

Белоусова Анна Павловна (ПГНИУ)

Бердашкевич Татьяна Сергеевна (СПбГАСУ)

Богданов Анатолий Станиславович (Санкт-Петербургское общество геодезии и картографии)

Богданов Николай Александрович (Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I)

Болсуновский Михаил Александрович (СОВЗОНД)

Бровков Евгений Владимирович (АО «Аэрогеодезия»)

Бронников Валентин Игоревич (ГУМРФ им. адм. С.О.Макарова)

Бузик Глеб Борисович (Санкт-Петербургский горный университет)

Быстрицкая Ольга Олеговна (СПбГАСУ)

Вальков Денис Владимирович (НПЦ "Универсальные технологии и разработки")

Ванин Андрей Владимирович (ООО "18 СПКТБ СНО")

Вдовин Владимир Степанович (АО "Российские космические системы")

Войнаровский Александр Евгеньевич (ООО «НПП «Фотограмметрия»)

Войстриченко Надежда Михайловна (Колледж экономики и управления "Александровский лицей")

Волгушева Наталья Эдуардовна (Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова)

Волков Алексей Васильевич (СПбГАСУ)

Волынец Александр Валерьевич (СПбГУ)

Воронкова Юлия (Горный университет)

Вучко Ростислав Адамович (Санкт-Петербургская ассоциация геодезии и картографии )

Галахов Василий Петрович (ООО "ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ")

Гаряев Дмитрий Леонидович (ООО "НавГиС")

Глейзер Валерий Иосифович (ЗАО «Геодезические приборы»)

Гнеденко Ангелина Евгеньевна (МГУ)

Голованов Виктор Афанасьевич (Санкт-Петербургский горный университет)

Городецкий Станислав Иванович ()

Горшков Виктор Леонидович (Главная (Пулковская) астрономическая обсерватория)

Грибкова Ирина Сергеевна (Кубанский государственный технологический университет)

Грузинов Вениамин Станиславович (МИИГАиК)

Грядунов Дмитрий Александрович (ООО "ПТЕРО")

Дегтева Полина Валерьевна (ГУМРФ им. адм. С.О.Макарова)

Демидова Полина Михайловна (Санкт-Петербургский Горный университет)

Доценко Яна (Санкт-Петербургский горный университет)

Дудинова Ольга Сергеевна (Новосибирский техникум геодезии и картографии)

Евстратова Лариса Геннадьевна (Государственный университет по землеустройства)

Егоров Александр Владимирович (АО "Аэрогеодезия")

Ермошин Виктор Васильевич (Тихоокеанский институт географии ДВО РАН)

Ершова Олеся Анатольевна (ОАО «Трест ГРИИ»)

Жуков Григорий Александрович (ООО "Геодезические приборы")

Засядь-Волк Владимир Валентинович (СПбГУ)

Золотова Татьяна Ивановна (СПбГУ)

Иванов Владимир Георгиевич (ИП Иванов В.Г.)

Иванов Дмитрий Константинович (СПбГАСУ)

Иванова Татьяна Ильинична (ООО "СтройПрогресс")

Ильясов Аскар Кургамысович (МГУ)

Исаков Дмитрий Сергеевич (ООО "Геодетика")

Ишалина Ольга Тимофеевна (СПбГУ)

Казаков Эдуард Эдуардович (Международный центр по окружающей среде и дистанционному зондированию им. Нансена)

Казанцев Александр Игоревич (Санкт Петербургский Горный университет)

Калязин Сергей Николаевич (ОАО "Метрострой")

Каракин Владимир Павлович (ТИГ ДВО РАН)

Ковалева Ольга Владмировна (МИИГАиК)

Ковязин Артем Викторович (АО «Аэрогеодезия»)

Ковязин Василий Фёдорович (Национальный минерально-сырьевой университет «Горный»)

Конопка Франк (Инженерно-Геодезическое Бюро Франк Конопка)

Копылова Наталья Сергеевна (Санкт Петербургский Горный университет)

Коротков Владислав Евгеньевич (СПбГУ)

Кот Андрей Николаевич (СПбГУ)

Кудрявцева Наталья Валерьевна (МГТУ им. Н.Э. Баумана)

Кузин Антон Александрович (Горный университет)

Кузнецова Анжелика Алексеевна (IBCON)

Кулыгин Даниил Викторович (ООО "НавГиС")

Лазебник Ольга Анатольевна (СПбГУ)

Левицкая Ирина Сергеевна (ИП Левицкая И.С.)

Липатов Дмитрий Андреевич (СПбГУ, Управление Росреестра по Санкт-Петербургу )

Липатова Мария Алексеевна (ООО "Геодезические приборы")

Литвинова Мария Владимировна (СПбГУ)

Лобанов Григорий Владимирович (Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского)

Мазуркевич Андрей Владимирович (ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт физико-технических и радиотехнических измерений»)

Макаров Геннадий Васильевич (ГУМРФ им. адм. С.О.Макарова)

Максимова Майя Владимировна (МИИГАиК)

Матвеев Алексей Юрьевич (АО "Аэрогеодезия")

Медведев Андрей Александрович (Институт географии РАН)

Михайлова Лариса Вадимовна (ООО "Центр инженерных решений")

Монтонен Екатерина Владимировна ()

Морозов Егор Борисович (СПбГУ)

Морозов Михаил Анатольевич (ГУМРФ им. адм. С.О.Макарова)

Морозова Александра Владимировна (МГУ)

Науменко Александр Иванович (ООО "Экоскан")

Неручева Татьяна Сергеевна (Санкт-Петербургская ассоциация геодезии и картографии )

Никитчин Андрей Андреевич (Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I)

Николенко Светлана (ООО Геоскан)

Павлова Виктория Александровна (СПбГАУ)

Перепелкина Ольга Геннадьевна (Новосибирский техникум геодезии и картографии (НТГиК))

Петров Владимир Викторович (ООО "Промгеодезия")

Петров Сергей Дмитриевич (СПбГУ)

Петрова Ирина Федоровна (Институт географии РАН)

Петрова Татьяна Михайловна (Российская национальная библиотека)

Пиманов Илья Юрьевич (Санкт-Петербургский институт информатики и автоматизации Российской академии наук)

Плотникова Александра Сергеевна (ЦЭПЛ РАН)

Погорелов Вадим Игоревич (ГУМРФ им. адм. Макарова С.О.)

Позднякова Наталия Александровна (СПбГУ)

Пономаренко Мария Руслановна (Горный университет)

Проворов Василий Николаевич (Санкт-Петербургская ассоциация геодезии и картографии )

Прохорова Елена Андреевна (МГУ)

Раева Анна Юрьевна (ИП "Иванов В. Г.")

Родионова Ксения Дмитриевна (ИТМО)

Рождественская Надежда Александровна (Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет)

Романова Галина Эдуардовна (Университет ИТМО)

Романова Ольга Сергеевна (Институт истории естествознания и техники им. С.И.Вавилова РАН)

Ротанова Ирина Николаевна (Алтайский государственный университет)

Рудаков Всеволод Владимирович (ИТМО)

Рыбкина Алина Михайловна (СПбГУ)

Рывкин Юрий Моисеевич (ИП Рывкин Ю.М.)

Рыкин Иван (СПбГУ)

Рябов Юрий Владимирович (Филиал АО «Концерн «Вега» в г. Санкт-Петербурге)

Свириденко Светлана Васильевна (Российская национальная библиотека)

Семин Владимир Николаевич (МГУ)

Сеньковская Карина Эдуардовна (Санкт-Петербургский горный университет)

Сидорина Инесса Евгеньевна (СПбГУ)

Сизенёва Александра Павловна (СПбГУ)

Сизов Виктор Андреевич (ИП Левицкая И.С.)

Соколов Юрий Григорьевич (Санкт-Петербургская ассоциация геодезии и картографии )

Соловьев Алексей Владимирович (ВКА им А.Ф. Можайского)

Старкова Инна Владимировна (Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет )

Стародубцева Галина Тимофеевна (Санкт-Петербургская ассоциация геодезии и картографии)

Сулимов Алексей Изильевич (ООО "НПП Ленарк")

Сысоев Федор (ООО «ГеоНед»)

Тенчиков Александр Александрович (СПбГУ)

Титова Анастасия Вячеславовна (ГУМРФ им. адм. С.О.Макарова)

Тихонов Сергей Геннадьевич (ООО "Архитектурная Фотограмметрия")

Трофимов Дмитрий Александрович (СПбГУ)

Тулаев Игорь Александрович (ООО "Первая Геотехническая Компания")

Уварова Екатерина Леонидовна (СПбГАУ)

Усачев Вадим Александрович (МГТУ им. Н.Э. Баумана)

Учаев Денис Валентинович (МИИГАиК)

Учаев Дмитрий Валентинович (МИИГАиК)

Ушакова Людмила Алексеевна (МГУ)

Федотов Александр Александрович (Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого)

Филиппов Василий Павлович (ВНИИМ им. Д.И. Менделеева)

Фирсов Юрий Георгиевич (ГУМРФ им. адм. Макарова)

Флоринский Игорь Васильевич (филиал Института прикладной математики им. М.В. Келдыша РАН)

Фомкина Зоя Викторовна (ВНИИМ им. Д.И. Менделеева)

Ханзадян Максим Абрамович (ВНИИФТРИ)

Хегай Дмитрий Климович (Университет ИТМО)

Хлынова Анна Анатольевна (ООО «Морион»)

Хрущ Роман Михайлович (ВКА им А.Ф. Можайского)

Хрущев Александр Сергеевич (ООО "Архитектурная Фотограмметрия")

Шабалина Елена Сергеевна (СПбГУ)

Шайкунова Регина Бариевна (Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва)

Шевченко Гриттель Геннадьевна (Кубанский государственный технологический университет)

Шепелева Антонина Васильевна (СПБГУ)

Ширшова Вера Юрьевна (СПбГУ)

Шишкина Виталия Владимировна («Промышленная геодезия»)

Шишов Дмитрий Анатольевич (СПбГАУ, Институт Землеустройства и строительства)

Шныр Михаил Александрович (БУ ВО "Электронный регион")

Шпилевая Елена Михайловна (СПбГУ)

Щербаков Владимир Модестович (СПбГУ)

Энес Элла Владимировна (ООО "Архитектурная Фотограмметрия")

Эпова Екатерина Игоревна (СПбГУ, кафедра картографии и геоинформатики)


Следите за новостями конференции в Твиттере:

Организаторы

При поддержке

Информационные партнеры



© 2017. Geoca-Conference |